Los 187
Rinke, Klaus
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Wattenscheid/Ruhe, geboren 1939Je ca. 29 x 25 cm, R.
"Allianz", 1983. Mischtechnik auf Karton. Dreiteilige Arbeit. In Bleistift oben rechts signiert und datiert "12. 5. 1980" sowie oben links betitelt.